8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Миша, г. Лугины

Задал вопрос:

Миша

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1323091 от 14.06.2011 14:25

Украина г. Лугины

Тема: пенсияпрочитан 1351 раз

Адрес архива Эстрыбпрома (Океана)

Не могу отыскать адрес архива рыболовной компании Эстрыбпром (Океан)

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Частухин Андрей Андреевич, г. Братск

    Отвечает юрист

    Частухин Андрей Андреевич

    Ответов: 11163 | Благодарностей: 2848 | Личная консультация

    Ответ от 14.06.2011 16:53

    Россия г. Братск

    Путем описанным в ответе на Вопрос № 980073 от 18.03.2010 не пробовали?
    Хотя судя по публикациям в интернет дело не простое:
    "Имущество Эстрыбпром в 1992 году перешло к "Океану", в 1995 году "Океан" обанкротился."
    "Так в течении нескольких лет агонизировало ГАО "Океан", дававшее работу тысячам рыбаков. Одно за другим продавались на металлолом суда, проходили сокращения плавсостава, газеты пестрели радиограммами рыбаков, посланными с бортов арестованных в иностранных портах траулеров. "Океан" обанкротился, поскольку не смог выстоять в условиях жесткой конкурентной борьбы, чему способствовали использование слишком энергоемких судов, огромные экипажи, неграмотный маркетинг и другие причины, помноженные на общий экономический спад, охвативший сначала экономику бывшего СССР, а потом и независимой Эстонии. "
    попробуйте Национальный архив Эстонии (Eesti Rahvusarhiiv - National Archives of Estonia) http://www.ra.ee/ (эст., англ.)
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
186 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк

Похожие вопросы по теме "Адрес архива Эстрыбпрома (Океана)"



    Обсуждаемые темы:

    - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - согласие или отказ? - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн
    Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
    .

    Здравствуйте, уважаемый гость!

    Наши юристы и адвокаты готовы ответить
    на Ваш вопрос прямо сейчас
    по многоканальному номеру:

    8 800 505 92 65

    звонок с городских и мобильных телефонов
    БЕСПЛАТНЫЙ

    Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

    88005059265