8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Игорь Анатольевич, г. Брянск

Задал вопрос:

Игорь Анатольевич

(всего вопросов: 29)

Вопрос № 1327009 от 19.06.2011 06:42

Россия г. Брянск

Тема: Возмещение ущерба при дтппрочитан 267 раз

Получение УТС по ОСАГО и КАСКО

В апреле ДТП, у меня Форд 2008, ОСАГО и КАСКО в одной СК. Я не виновен. ГИБДД дала справку о ДТП. Вторая сторона есть. Мне оплатили ущерб по КАСКО. Могу ли я подать иск в суд для возмещения мне ущерба от Утраты Товарной Стоимости авто к СК виновника?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Страховой юрист Берестнев Дмитрий Петрович, г. Самара

    Отвечает юрист

    Берестнев Дмитрий Петрович

    Ответов: 646 | Благодарностей: 135 | Личная консультация

    Ответ от 19.06.2011 11:53

    Россия г. Самара

    Да, можете. Но предварительно все же стоит обратиться в СК виновника и зафиксировать факт обращения.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
26 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Грибов Юрий Владимирович, г. Тольятти
Адвокат Кормщикова Светлана Николаевна, г. Петропавловск
 Сивко Василий Геннадьевич, г. Воронеж
Адвокат Корешкова Елена Валерьевна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Получение УТС по ОСАГО и КАСКО"



Обсуждаемые темы:

- Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение