8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Наталья, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Наталья

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 1327266 от 19.06.2011 15:53

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: прочитан 32 разa

Право инвалида на жилье

Мой ребенок страдает тяжелой формой хронического заболевания подпадающего под перечень №378 От 16.06.2006г. Состав семьи - два человека - я и сын. Имеем ли мы право на предоставление нам двухкомнатной квартиры? Если да, то по каким законам?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат, Заведующая адвокатской консультацией Култанова Зинаида Ивановна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Култанова Зинаида Ивановна

    Ответов: 6342 | Благодарностей: 2419 | Личная консультация

    Ответ от 19.06.2011 16:45

    Россия г. Санкт-Петербург

    уважаемая Наталья!
    как минимум ст. 51 ЖК РФ
    Личная консультация

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
20 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
 Тихонов Борис Леонтьевич, г. Новосибирск
Руководитель юр.отдела Ведюшкина Нина Васильевна, г. Челябинск
Юрист Смирнова Любовь Николаевна, г. Красноярск
Адвокат Петров Александр Сергеевич, г. Владивосток
Юрист Задорожный Николай Константинович, г. Тулун
Юрист-специалист Мальцева Анастасия Александровна, г. Владивосток
 Маракин Николай Николаевич, г. Хабаровск
Юрист Конопелько Сергей Сергеевич, г. Абакан

Похожие вопросы по теме "Право инвалида на жилье"



Обсуждаемые темы:

- Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Ребенка не берут в школу без регистрации - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»