8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Автор
Наталья, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Наталья

Вопрос № 1327266
от 19.06.2011 15:53

Россия г. Санкт-Петербург

прочитан 48 раз

Вопрос/ответ

Право инвалида на жилье

Мой ребенок страдает тяжелой формой хронического заболевания подпадающего под перечень №378 От 16.06.2006г. Состав семьи - два человека - я и сын. Имеем ли мы право на предоставление нам двухкомнатной квартиры? Если да, то по каким законам?

Право инвалида на жилье
  • Адвокат, Заведующая адвокатской консультацией Култанова Зинаида Ивановна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Култанова З.И.

    Россия г. Санкт-Петербург

    Ответов:  6 587
    Отзывов:  2 493

    Ответ от 19.06.2011 16:45

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9265 или на сайте

    уважаемая Наталья!

    как минимум ст. 51 ЖК РФ

    Оцените ответ юриста:

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru

Похожие вопросы по теме "Право инвалида на жилье"



Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение