8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Лев, г. Барнаул

Задал вопрос:

Лев

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 1327486 от 19.06.2011 22:23

Россия г. Барнаул

Тема: Электро Энергияпрочитан 6626 раз

Какой штраф за сорванную пломбу на электро счетчике?

Здравствуйте!! У меня случился пожар в электросчетчике! Живу в Пяти этажном доме три квартиры на этаже! В панике вскрыл пломбу на счетчике потому что боялся что сгорит вся проводка! Скажите какие меры наказания для этого предусмотренны?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич, г. Барнаул

    Отвечает юрист

    Сухоруков Андрей Яковлевич

    Ответов: 8937 | Благодарностей: 2703 | Личная консультация

    Ответ от 20.06.2011 06:36

    Россия г. Барнаул

    Если это случилось скажем вчера, или в субботу, то для вас было бы очень правильно обратится в УК, ЖЭУ и т.д. т.е. к тем кто обслуживает ваш дом и сообщить о случившемся, составить акт! В этом случае вам не чего не грозит.........
    Если это произошло скажем месяц или год назад то в зависимости от суммы и обстоятельств самое страшное, что может быть, это возбуждение УД по ст 158 кража......... плюс сотрудники Энерго поставщика выставят счет к оплате не по счетчику а по среднему расчету энерго потребления, в плоть до всех энерго потерь за весь дом.
    Всего доброго!
    Личная консультация

    Личная консультация
    запись на консультацию к адвокату Сухорукову А.Я. по телефону 8-960-936-35-93
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
143 адвокатa и юристa готовы отвечать
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Специалист Левичев Денис Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул

Похожие вопросы по теме "Какой штраф за сорванную пломбу на электро счетчике?"



Обсуждаемые темы:

- Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265