8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Татьяна, г. Дятьково

Задал вопрос:

Татьяна

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1329723 от 22.06.2011 13:06

Россия г. Дятьково

Тема: прочитан 26 раз

материнский копитал

Здравствуйте. могу-ли я взять ссуду под материнский капитал на приобретения жилья?
Если я нахожусь в дикретном отпуске и мне всего 21-год. Или мой муж ему 25 лет но он работает у частника. Может ли кто нибудь из нас взять эту ссуду?
Заранее спасибо.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Рискулов Азамат Мухаметович, г. Стерлитамак

    Отвечает адвокат

    Рискулов Азамат Мухаметович,

    Ответов: 3386 | Благодарностей: 894 | Личная консультация

    Ответ от 22.06.2011 13:08

    Россия г. Стерлитамак

    Взять вы можете,
    вопрос в другом, дадут ли банки при изложенных вами обстоятельствах кредит??
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
38 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юридическое агентство "ДИКЕ", г. Красноярск
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Казакова Ирина Викторовна, г. Нижний Новгород
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Винкин Александр Анатольевич, г. Хабаровск
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "материнский копитал"



Обсуждаемые темы:

- Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение