88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12660адвокатов и юристов дали3174789ответов, за сутки5886бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
143 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
rss

Продажа дома по материнскому капиталу

Ирина, г. Бородино
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ирина , г. Бородино

Вопрос № 1331623 от 24.06.2011 15:52 из раздела "Банковская деятельность. Ипотечное кредитование"
прочитан 346 раз

Я продала дом по материнскому капиталу  В какой срок пенсионный фонд должен мне перечислить деньги?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Русакова Ирина Борисовна, г. Санкт-Петербург
Русакова Ирина Борисовна,
адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(1973)
Избранное: 1270
Дано ответов: 8229
Интернет-консультация
Ответ от 24.06.2011 15:54

Здравствуйте, Ирина!
Срок и порядок расчета должен быть указан в договоре купли-продажи. ПФ перечисляет деньги в течении 2-х месяцев.
С уважением,

С уважением, адвокат Русакова И.Б.
запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Материнский капитал":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Самарин Александр Валерьевич
Самарин Александр Валерьевич
Ответов:
1433
Отзывов:
394
На сайте
г. Белогорск
8(914)6183867
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65485
Отзывов:
14587
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
Бердюгин Александр Семенович
Бердюгин Александр Семенович
Ответов:
903
Отзывов:
352
На сайте
г. Барнаул
7(913)0821326
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов