8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Людмила, г. Рубцовск

Задал вопрос:

Людмила

(всего вопросов: 5)

Вопрос № 1332150 от 25.06.2011 15:04

Россия г. Рубцовск

Тема: Алименты на ребенкапрочитан 2045 раз

Можно ли получить алименты с пенсионера???

Муж - военный пенсионер, ребёнку 17 лет, он отказывается платить алименты, мативируя тем, что он на пенсии. Должен ли он выплачивать алименты?, если да, то после 18 лет ребёнок поступает в ВУЗ, муж будет платить алименты?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич, г. Москва

    Отвечает юрист

    Абраменко Александр Юрьевич

    Ответов: 33859 | Благодарностей: 10276 | Личная консультация

    Ответ от 25.06.2011 17:12

    Россия г. Москва

    До 18 лет должен платить. после нет, даже если ребенок учится.

    Удачи.
    Личная консультация

    ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ: 8 915 335 4605
    КОНСУЛЬТАЦИИ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ И ПЛАТНЫЕ. ОТ 500 р.
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Окунькова Татьяна Михайловна

    Ответов: 21901 | Благодарностей: 3515 | Личная консультация

    Ответ от 25.06.2011 15:08

    Россия г. Москва

    Алименты на содержание ребенка выплачиваются до достижения ребенком 18-летнего возраста. Алименты начисляются со всех видов дохода, в том числе и с пенсии.
    Личная консультация

    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
179 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Можно ли получить алименты с пенсионера???"



Обсуждаемые темы:

- Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Правила партнёрской программы - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Бездействие судебных приставов - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Продажа самодельных деталей автомобиля
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение