8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Алена, г. Красноярск

Задал вопрос:

Алена

(всего вопросов: 21)

Вопрос № 1332320 от 25.06.2011 19:41

Россия г. Красноярск

Тема: Справкапрочитан 11391 раз

Справка о трудоустройстве

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно написать справку о трудоустройстве человека который подал на УДО?ЕЕ содержание?Может образец?Заранее большое спасибо!!!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Гаврюшенко Людмила Викторовна

    Ответов: 22319 | Благодарностей: 2470 | Личная консультация

    Ответ от 25.06.2011 19:59

    Россия г. Москва

    справка выдается организацией, которая гарантирует прием на работу после освобождения из мест лишения свободы, на справке должна стоять печать, справка должнв быть напечатана на бланке органиции, справка адресуется в суд по месту нахождения колонии, должно быть записано - администрация /наименование организации/ гарантирует трудоустройство /фамилия, имя , отчество осужденного/ после его освобождения из мест лишения свободы, подпись руководителя печать организации, дата выдачи справки
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
150 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Юрист Сметанина Елена Николаевна, г. Барнаул
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог

Похожие вопросы по теме "Справка о трудоустройстве"



Обсуждаемые темы:

- Трудоустройство иностранных граждан - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Бездействие судебных приставов - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение