8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Александр, г. Москва

Задал вопрос:

Александр

(всего вопросов: 126)

Вопрос № 1335810 от 30.06.2011 12:46

Россия г. Москва

Тема: реквизиты для госпошлиныпрочитан 1524 разa

Где можно найти реквизиты для оплаты госпошлины за подачу надзорной жалобы в Президиум Мосгорсуда?

Сайт Мосгорсуда висит.

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Ведущий юрисконсульт Вехриев Альберт Маратович, г. Москва

    Отвечает юрист

    Вехриев Альберт Маратович

    Ответов: 4 | Благодарностей: 0 | Личная консультация

    Ответ от 06.08.2011 21:28
    (отредактирован 06.08.2011 в 21:29)

    Россия г. Москва

    Здравствуйте, Александр!

    http://kod-x.ru/polza/gpcalc.htm#v=1 - по этой ссылке можно не только посмотреть реквизиты для оплаты госпошлины за подачу надзорной жалобы в Мосгорсуд, но и сформировать и распечатать квитанцию на оплату госпошлины
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Адвокат Жвания Гулкани Омаровна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Жвания Гулкани Омаровна

    Ответов: 91 | Благодарностей: 11 | Личная консультация

    Ответ от 30.06.2011 12:59

    Россия г. Москва

    Здравствуйте, Александр!

    Вы можете найти на www.allcourts.ru реквизиты для оплаты госпошлины по надзорной жалобе в Мосгорсуд
    Получатель: УФК МФ РФ по г.Москве (ИФНС России № 18 г. Москвы)
    Банк: Отделение № 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва
    ИНН 7718111790
    КПП 771801001
    БИК 044583001
    КБК 182 108 030 100 110 001 10
    р/сч. 401 018 108 000 000 100 41
    ОКАТО 45263594000
    Удачи!
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
110 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "Где можно найти реквизиты для оплаты госпошлины за подачу надзорной жалобы в Президиум Мосгорсуда?"



Обсуждаемые темы:

- Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265