88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12644адвокатов и юристов дали3156066ответов, за сутки4355бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
156 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
rss

Оформление квартиры, дарственность!

Регина, г. Казань
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Регина , г. Казань

Вопрос № 1336400 от 01.07.2011 00:15 из раздела "Прочее"
прочитан 615 раз

Здравствуйте!!!
Бабушка получила новую квартиру  можно ли сразу оформить дарственность? Или нужно прожить какое то время!
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Доцент, адвокат Шандула Александр Алексеевич, г. Харьков
Шандула Александр Алексеевич,
доцент, адвокат
г. Харьков
Отзывы:(476)
Избранное: 230
Дано ответов: 2208
Интернет-консультация
Ответ от 01.07.2011 02:59

Если квартира не приватизирована, то и дарственную оформить нельзя. Сначала нужно приватизировать квартиру, а потом оформлять. При этом срок проживания бабушки в квартире после ее получения значения не имеет.Успехов Вам в приобретении недвижимости.

Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Если нужна помощь, пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 97-320-16-37. Ваш адвокат Шандула А.А.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Жилье":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Тихонова Мария Николаевна
Тихонова Мария Николаевна
Ответов:
177
Отзывов:
63
На сайте
г. Волгоград
7(902)3615119
Антюхин Алексей Владимирович
Антюхин Алексей Владимирович
Ответов:
30630
Отзывов:
13486
На сайте
г. Новосибирск
Демина Наталья Михайловна
Демина Наталья Михайловна
Ответов:
1075
Отзывов:
338
На сайте
г. Ростов-на-Дону
7(919)880 81 54
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов