8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Евгения, г. Москва

Задал вопрос:

Евгения

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1348930 от 18.07.2011 10:23

Россия г. Москва

Тема: Кредитпрочитан 2552 разa

где узнать о своих долгах?

Здравствуйте! Мне позвонили из коллекторского агенства и автоответчик сообщил, что у меня долг. Кредиты я не брала. Где можно узнать о своих долгах? Я собираюсь за границу и не хотелось бы остаться у трапа самолета из-за неизвестного долга. Спасибо.

4 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва

    Отвечает юрист

    Соколов Дмитрий Геннадиевич

    Ответов: 88860 | Отзывов: 14101 | Личная консультация

    Ответ от 18.07.2011 18:00

    Россия г. Москва

    Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
    Личная консультация

    За детальной консультацией, составлением документов, веден.дела в суде - обращайтесь.Тел.(915)2171802,(499)7131533.Моя судебная практика zakonnost.su
  • Адвокат Антипин Владимир Витальевич, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Антипин Владимир Витальевич

    Ответов: 4911 | Отзывов: 975 | Личная консультация

    Ответ от 18.07.2011 10:40

    Россия г. Москва

    Проверить, если ли Ваша фамилия в списке запрета выезда за границу, можно, обратившись в федеральную службу судебных приставов, в подразделение по месту прописки.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их на сайте
  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, г. Краснодар

    Отвечает адвокат

    Агапова Татьяна Владимировна

    Ответов: 4410 | Отзывов: 1500 | Личная консультация

    Ответ от 18.07.2011 10:34

    Россия г. Краснодар

    Евгения, основанием считать. что у вас возникло долговое обязательство необходимое к уплате, является вступившее в законную силу решение суда, возбужденное на основании исполнительного листа исполнительное производство службы судебных приставов. Поэтому вы можете смело ехать за границу, а действия коллекторского агенства оцениваются как покушение на мошенничество (завладение вашими деньгами путем обмана).
    Личная консультация

    Личная консультация
    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.
  • Юрист, член Ассоциации Юристов России Погосова Елена Александровна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Погосова Елена Александровна

    Ответов: 15338 | Отзывов: 3801 | Личная консультация

    Ответ от 18.07.2011 10:27

    Россия г. Москва

    Евгения, неприятная ситуация. Думаю, что с выездом за границу у Вас не возникнет никаких проблем. если Вы не брали кредиты. Как можно узнать о том, чего у Вас нет? Звонки колекторского агентства -это ошибка, и афера-в любом случае. Если нужна помощь, обращайтесь лично.
    Личная консультация

    Евгения

    Евгения

    Большое спасибо за ответ!

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
51 адвокат и юрист готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Соболев Евгений Владиславович, г. Екатеринбург
Учредитель, Генеральный директор Пономарева Ирина Александровна, г. Москва
Практикующий Юрист Попова Анастасия Андреевна, г. Королев
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "где узнать о своих долгах?"



Обсуждаемые темы:

- ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - Удастся ли отсудить просрочку строительства? - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они? - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»