8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО

как развестись без свидетельства о браке

Здравствуйте. у меня мать забрала свидетельство о браке. и не отдаёт. мне нужно развестись. что делать

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Белослудцева Ирина Витальевна, г. Тюмень

    Отвечает юрист

    Белослудцева Ирина Витальевна

    Ответов: 538 | Благодарностей: 123 | Личная консультация

    Ответ от 22.07.2011 10:23

    Россия г. Тюмень

    Добрый день, Елена! Вы можете запросить дубликат свидетельства о браке.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Желаю удачи!
    Белослудцева Ирина Витальевна, Тюмень, т. 8-952-341-72-42. e-mail: arbitrplus72@mail.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?

Уточнить вопрос:



Записать уточнение
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
90 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "как развестись без свидетельства о браке"



Обсуждаемые темы:

- Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение