войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 285 880 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино

Можно ли забрать ребёнка из больницы?

Анастасия, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Анастасия , г. Москва

Вопрос № 1359081 от 30.07.2011 18:36 из раздела "Прочее"
прочитан 158 раз

У меня новорождённый ребёнок лежит в больнице, с весом 1 780 гр. не каких болезней кроме веса у неё нет. я пыталась забрать её под расписку, врачи сказали, что они не отдадут мне ребёнка. можно ли мне забрать ребёнка и как?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Поленова Надежда Георгиевна, г. Санкт-Петербург
Поленова Надежда Георгиевна,
адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(17)
Избранное: 1Написать сообщение
Дано ответов: 233
Интернет-консультация
Ответ от 30.07.2011 18:54

Анастасия ! По показаниям врачей, очевидно есть риск для жизни ребенка. Вам следует, очевидно, прислушаться к их советам.

Поленова Надежда Георгиевна. Адвокат. тел. 8-921-792-32-58 (для записи на платную консультацию)
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Можно ли забрать ребёнка из больницы?":

  • У моей дочери отобрали ребёнка прямо в больнице после родов, сваливая всё на то, что она имеет диагноз-шизофрения, оказалось
    У моей дочери отобрали ребёнка прямо в больнице после родов, сваливая всё на то, что она имеет диагноз-шизофрения, оказалось что тут же нашлись обеспеченные родители (ребёнок то родился здоровый) её выписали из больницы а ребёнка нет, скажите как можно...
  • Мы с мужем пошли спросить за что ударили нашего ребёнка ?
    Моей дочери 11 лет она каталась возле дома на скутере с подругой. По дороге шли девочки одни примерно лет 4 или 5 моя дочь остановилась и посигналила ,чтобы они отошли с дороги и можно было проехать .К ней подбежали бабка и дед этих девочек бабка...
  • Но мы же делали рентген лёгких 30 июля,ну как можно было этого не увидеть?
    Я Телиженко Мария Владимировна рождённая 17 января 1987 года,проживающая по адресу- Республика Крым,Россия,Ленинский район,с.Семёновка,ул.Набережная дом 9.Мой сын Телиженко Егор Юрьевич,рождённый 22 октября 2013 года.24 июля я забеспокоилась за услышанные...
  • Но забрать её надо обязательно только кому проще?
    Моя мать опекун моей племянницы. Дело в том что однажды моя мать выкрала документы у отца моей племянницы когда тот лежал в больницы после операции и сказала что документы все отдаст только в том случае если он собственноручно напишет отказную от...
  • Не ужели можно лешить прав,только если побьёт раз сто и будет наркоманом и алкоголиком?
    С мужем в разводе почти год,когда разводились было много угроз с его стороны мне,моим родным,оскорблений моих родителей,самое главное несколько раз отнимал у меня грудного ребёнка,первый раз дочке был месяц,есть свидетели,бегал с ней по квартире,не...
  • Как забрать документы на ребёнка?
    Подскажите пожалуйста что нужно сделать. У ребёнка умер отец, мама живёт в другой семье, а ребёнок со мной. Все документы на ребёнка у матери, она мне их не даёт. А я элементарно даже в больницу не могу сводить ребёнка без документов. Она прав не лишена...
  • Помогите пожалуйста,как можно вернуть ребенка ?
    Добрый вечер,у меня к вам вопрос,дело в том что 3 года назад я с ребенком с североморска уехала в новороссийск (ребенку на тот момент было 1,5 года) прожив там пару месяцев мой гражданский муж из североморска обманным путем с помощью моей крестной мамы...
  • Кто может повлиять на попречительский совет?
    Моя бывшая жена избивает мою дочь...ей 15 лет...она убежала из дома к своей подружке и позвонила мне.Мы сказали ей что б она позвонила в полицию..я живу примаком с другой женщиной-и мы не можем её забрать к себе-так как у неё прописаны её двое детей...
  • Можно ли подать заявление в суд по прошествию несколько месяцев?
    Здравствуйте. В сентябре 2011 года, жена пырнула меня ножом. Я попал в больницу, где провели оперативное вмешательство и выкачали из лёгких 1,5 л крови. Оказалось задет левый желудочек сердца и кровь стала поступать в лёгкие.. Сразу же в больнице меня...
  • Какими статьями мы можем парировать в суде и что ещё можно сделать, чтобы машина осталась у нас?
    Здравствуйте, в 2007 году моим мужем был взят кредит на поддержание бизнеса, взалог квартиры, я как супруга являюсь поручителем. Ввиду последних событий бизнес мужа пошёл ко дну,и выплачивать кредит мы не смогли. На квартиру банк претендовать не может...
  • Можно ли получить компенсацию на лечение у железной дороги
    12 марта 2010 года мой муж шёл на работу через ЖД линию ,шёл в наушниках и попал под поезд.он их не услышал они его не увидели.была получена травма перелом позвоночника.Почти год сидит в инвалидной коляске.Надо возить в больницу в область.У меня зарплата...
  • Сколько может длится временная опека?
    Мама лежит в туберкулёзной больнице.Её дочь(полутора лет) находится под временной опекой (тётя ребёнка). Сколько может длится временная опека? И Если есть инвалидность по туберкулёзу -когда можно забрать ребёнка?Маму ребёнка выпишут в январе(тогда же...
  • Законно ли это, и можно ли обжаловать приговор?
    Здравствуйте!!! Мою дочь, ей 14 лет обвинил в употреблении наркотика (шоколад). Как сказал следователь они с подружкой в подъезде дома у какого то мальчика попросили затянуться по разу. В результате на следующий день подружку забрали в больницу и там...
  • Можно ли оформить опеку над братом?
    Мне 17 лет. Папа - инвалид 2 группы, мама - находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Брату - 1,2 года. Неделю назад к нам пришли органы опеки и застали дома бардак, забрали маленького брата, принудили мать писать заявление о том...
  • Можно ли получить условный срок?
    Добрый день. Я обвиняюсь по ч.3 ст.30, ч.1 ст.228.1 и ч.1 ст.228(только хранение без приобретения). Случай был такой: Мне в один день позвонил старый знакомый с которым мы начинали учиться в 2004 году. Он бросил учёбу в 2005 г. и уехал в Москву. После...


СЕЙЧАС НА САЙТЕ
111 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ