8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Анна, г. Рузаевка

Задал вопрос:

Анна

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1364361 от 05.08.2011 11:46

Россия г. Рузаевка

Тема: Работапрочитан 1889 раз

Зачем при устройстве на работу требуют справку 2 НДФЛ

Я работала в Мосвке 3 года потом уволилась следом магазин где я работала закрылся,я переехала в родной город и теперь устраиваюсь на новою работу где помимо полного пакеты документов просят что бы я принесла справку 2 НДФЛ ,скажите что будет если я не предоставлю ее

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Начальник юридического отдела Алакшина Ирина Сергеевна, г. Армавир

    Отвечает юрист

    Алакшина Ирина Сергеевна

    Ответов: 1687 | Благодарностей: 194 | Личная консультация

    Ответ от 05.08.2011 11:49

    Россия г. Армавир

    Для предоставления стандарных налоговых вычетов.
    Согласно п. 3 ст. 218 Налогового кодекса налогоплательщику предоставляются налоговые вычеты с учетом ранее полученных вычетов на прежнем месте работы. Сумма полученных доходов и вычетов подтверждается справкой о доходах физического лица, выдаваемой в соответствии со ст. 230 Налогового кодекса. В справке о доходах физического лица (форма 2-НДФЛ) отражаются накопленные вычеты в помесячной разбивке.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
107 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "Зачем при устройстве на работу требуют справку 2 НДФЛ"



Обсуждаемые темы:

- Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265