войтирегистрация
с 2000 года
8 800 505 92 64

Юридическая социальная сеть

Юридическая консультация онлайн
здесь 13 077 юристов уже дали 4 330 956 ответовПроверить
88005059265
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
140 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Калининград
Юрист Васильев Сергей Валерьевич, г. Мичуринск
Юрист Карпов Константин Вячеславович, г. Краснодар
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Руководитель компании Ершов Данила Сергеевич, г. Барнаул
rss

Законно ли привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ?

Павел, г. Сергач
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Павел , г. Сергач

Вопрос № 1381210 от 26.08.2011 13:25 из раздела "Административное право"
прочитан 37 раз

Здравствуйте. Может ли сотрудник ГИБДД привлечь меня к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ, если я управляю транспортным средством, которое утилизировано?
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Русакова Ирина Борисовна, г. Санкт-Петербург
Русакова Ирина Борисовна,
адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(1983)
Избранное: 1295Написать сообщение
Дано ответов: 8284
Интернет-консультация
Ответ от 26.08.2011 13:29

Здравствуйте, Павел!
Вы ведь реально управляете транспортным средством и нарушив ПДД можете быть привлечены к административной ответственности.

С уважением, адвокат Русакова И.Б.
запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 


Похожие вопросы с ответами по теме "Законно ли привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
140 адвокатов и юристов

Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов