8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Павел, г. Сергач

Задал вопрос:

Павел

(всего вопросов: 18)

Вопрос № 1381210 от 26.08.2011 13:25

Россия г. Сергач

Тема: Гибддпрочитан 45 раз

Законно ли привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ?

Здравствуйте. Может ли сотрудник ГИБДД привлечь меня к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ, если я управляю транспортным средством, которое утилизировано?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Русакова Ирина Борисовна

    Ответов: 9487 | Благодарностей: 2367 | Личная консультация

    Ответ от 26.08.2011 13:29

    Россия г. Санкт-Петербург

    Здравствуйте, Павел!
    Вы ведь реально управляете транспортным средством и нарушив ПДД можете быть привлечены к административной ответственности.
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
107 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород

Похожие вопросы по теме "Законно ли привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ?"



Обсуждаемые темы:

- Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение