войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 628 юристов уже дали 4 275 690 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча

Законно ли привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ?

Тема: Гибдд
Павел, г. Сергач
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Павел , г. Сергач

Вопрос № 1381210 от 26.08.2011 13:25 из раздела "Административное право"
прочитан 40 раз

Здравствуйте. Может ли сотрудник ГИБДД привлечь меня к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ, если я управляю транспортным средством, которое утилизировано?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Русакова Ирина Борисовна, г. Санкт-Петербург
Русакова Ирина Борисовна,
адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(2040)
Избранное: 1354Написать сообщение
Дано ответов: 8499
Интернет-консультация
Ответ от 26.08.2011 13:29

Здравствуйте, Павел!
Вы ведь реально управляете транспортным средством и нарушив ПДД можете быть привлечены к административной ответственности.

С уважением, адвокат Русакова И.Б.
запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Законно ли привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
122 адвокатa и юристa


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ