8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Павел, г. Москва

Задал вопрос:

Павел

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1394227 от 12.09.2011 11:09

Россия г. Москва

Тема: Дтппрочитан 118 раз

Разбор дтп и определение виновного может производиться до полного выздоравления пострадавших?

В дтп участвовало 4 машины. Пострадавших двое: 1- водитель сотресение мозга 2- пассажир другой машины перелом ребер. Объяснения сотрудниками гаи взяты у всех. В гибдд сказали что разбор и определение виновного в дтп будет производиться после полного выздоравления пострадавших. Могут или должны сотрудники гаи произвести разбор и определение виновного до выздоравления пострадавших. Так как один пострадавший серьезно травмирован то разбор будет производиться не раньше чем через 3 месяца. Это длительный срок так как 2 машины серьезно пострадали в дтп

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • ООО "Авто-закон", г. Москва

    Отвечает фирма

    ООО "Авто-закон"

    Ответов: 616 | Отзывов: 65 | Личная консультация

    Ответ от 12.09.2011 13:39

    Россия г. Москва

    Здравствуйте.
    Разбирательство по делу о ДТП отложено на срок необходимый для полного выздоровления потерпевших. Это необходимо для выяснения степени полученных повреждений. т.к. возможно рассмотрение и административного и уголовного дела.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
12 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
 Малых Алексей Николаевич, г. Улан-Удэ
 Жигальцев Владимир Викторович, г. Владивосток
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Руководитель юридической организации, юрисконсульт Афанасенко Нина Викторовна, г. Уссурийск
 Сулимов Андрей Викторович, г. Новосибирск

Похожие вопросы по теме "Разбор дтп и определение виновного может производиться до полного выздоравления пострадавших?"



Обсуждаемые темы:

- Товар на реализацию - Отказ работодателя в регистрации неудобных заявлений работни - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Судебные пристовы не торопятся, а должник шуршит - Не приватизированая Квартира - подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»