8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Владимир, г. Комсомольск-на-Амуре

Задал вопрос:

Владимир

(всего вопросов: 14)

Вопрос № 1401840 от 21.09.2011 06:45

Россия г. Комсомольск-на-Амуре

Тема: Служба в армиипрочитан 488 раз

Как перевестись в другую часть?

Прохожу службу в ЗРВ ВВС. В отпуске взял отношение у начальника Ярославского училища ПВО. Привез в Часть отдал с рапортом по команде командиру полка. На рапорте он написал: считаю не целесообразным так как я нахожусь в должности меньше года. Представление на меня не оформили. А рапорт без записей отдали мне. Правомерны ли действия командира полка. Как добиться перевода в другую часть. и на какие правовые акты и пункты этих актов я могу ссылаться? Спасибо

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Лебедев Дмитрий Игоревич, г. Москва

    Отвечает юрист

    Лебедев Дмитрий Игоревич,

    Ответов: 319 | Благодарностей: 0 | Личная консультация

    Ответ от 21.09.2011 09:37

    Россия г. Москва

    Вы правильно поступили в связи с желанием перевестись (получили отношение и подали рапорт командованию). Иного способа обращения к вышестоящему командованию нет, подобные вопросы решаются в ВС РФ именно путем подачи рапорта по команде. Теперь у Вас есть два пути обжалования решения командира части: 1) досудебный - вышестоящему командованию либо в органы военной прокуратуры; 2) судебный - в военный суд гарнизона по месту дислокации Вашей части. Уточните вопрос, поскольку Вы пишете, что командир нанес на рапорт резолюцию, и одновременно, что рапорт без всяких записей отдали Вам.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
100 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна, г. Москва
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул

Похожие вопросы по теме "Как перевестись в другую часть?"



Обсуждаемые темы:

- не пустили в магазин с коляской - Бездействие судебных приставов - Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение