88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12655адвокатов и юристов дали3170935ответов, за сутки5979бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
65 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич, г. Москва
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
Правовая помощь военнослужащим, военным пенсионерам, многодетным семьям, участникам долевого строительства, гражданам при заключении сделок с недвижимостью, спорах с ТСЖ, УК,  потребителям в сфере торговли и оказания услуг, автолюбителям в спорах по ОСАГО Хоружий Иосиф Иванович, г. Обнинск
rss

Какие документы нужны, для получения гражданство РФ через загс с русской девушкой, я Армянин

, г. Москва

Вопрос № 1408041 от 27.09.2011 22:18 из раздела "Гражданско-процессуальное право"
прочитан 661 раз

Мне нужно точное количество документов!
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Распутин Алексей Станиславович, г. Москва
Распутин Алексей Станиславович,
юрист
г. Москва
Отзывы:(328)
Избранное: 234
Дано ответов: 1949
Интернет-консультация
Ответ от 28.09.2011 11:26

Зарегистрируйте брак, сделайте регистрацию и полайте документы на РВП, далее вид на жительство и гражданство!

С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
urist-rus.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Гражданство рф":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Колесников Павел Владимирович
Колесников Павел Владимирович
Ответов:
470
Отзывов:
212
На сайте
г. Москва
7(800)5553823
Миндзар Федор Васильевич
Миндзар Федор Васильевич
Ответов:
8156
Отзывов:
2696
На сайте
г. Новокуйбышевск
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Ответов:
18318
Отзывов:
7357
На сайте
г. Москва
7(495)5447959
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов