8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО

Сколько будет стоить приватизация после 2013 года?

Здравствуйте!Сколько будет стоить приватизация квартиры после 2013 года?И будет ли продлена бесплатная приватизация для военных,которые не успеют получить квартиры до конца 2012года?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Федоровская Наталья Руслановна

    Ответов: 33323 | Отзывов: 5919 | Личная консультация

    Ответ от 28.09.2011 09:27

    Россия г. Москва

    Ровно столько сколько будет рыночная цена квартиры, которую Вы захотите купить. Приватизация в 2013 году заканчивается.
    Личная консультация

    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
122 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна, г. Москва
Адвокат Володина Анна Валерьевна, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Сколько будет стоить приватизация после 2013 года?"



Обсуждаемые темы:

- Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Некачественный товар; техника. - Депортация - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265