8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Юлия, г. Магнитогорск

Задал вопрос:

Юлия

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1408590 от 28.09.2011 14:12

Россия г. Магнитогорск

Тема: Право на наследствопрочитан 108 раз

Является ли опекун наследником?

Я являлась опекуном нетрудоспособной, в августе она умерла. Наследников у неё нет.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Харченко Ольга Валерьевна,

    Ответов: 35705 | Благодарностей: 10788 | Личная консультация

    Ответ от 28.09.2011 14:26

    Россия г. Москва

    Юлия, добрый день! Если Вы не являетесь родственником умершей, то права на наследование у Вас нет.
    Если являетесь, то уточните вопрос, пожалуйста (или задайте новый) , и уточните, в каком родстве Вы находились с умершей.
    С уважением,
    Харченко О.В.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
21 адвокат и юрист готовы отвечать
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Лапина Татьяна Борисовна, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Адвокат Мицкус Оксана Николаевна, г. Владивосток
Доцент, адвокат Шандула Александр Алексеевич, г. Харьков
Ведущий адвокат юридической группы Мильгром Валерий Рудольфович, г. Нью-Йорк
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
ООО "БалтЮрист", г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "Является ли опекун наследником?"



Обсуждаемые темы:

- Применение сроков исковой давности - Конкурс юристов России - Составят ли протокол без меня? - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг - Алименты с 16-летнего возраста - Как лишить прав,если пенсионер,или заставить платить алимент - Розыск должника, злостное уклонение от уплаты алиментов - Правила партнёрской программы
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265