8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Оксана, г. Калининград

Задал вопрос:

Оксана

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 1423294 от 13.10.2011 20:30

Россия г. Калининград

Тема: подделка подписипрочитан 430 раз

подделка подписи

Здравствуйте! Моя ситуация такая-проводилась судебно-психолого-психиатрическая экспертиза. Проводилась в составе двух психиатров, которые подписались за психолога и получили при этом оплату. Какое наказание должны понести эти специалисты? И имеет ли это событие срок давности?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат в Калининграде Волков Владимир Ростиславович, г. Калининград

    Отвечает адвокат

    Волков Владимир Ростиславович,

    Ответов: 6089 | Благодарностей: 1935 | Личная консультация

    Ответ от 14.10.2011 00:21

    Россия г. Калининград

    Какие доказательства есть у вас, кроме этого заявления?
    Личная консультация

Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
163 адвокатa и юристa готовы отвечать
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
 Кулешов Артём Владимирович, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "подделка подписи"



Обсуждаемые темы:

- В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - Применение сроков исковой давности - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265