8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Марина, г. Волгоград

Задал вопрос:

Марина

(всего вопросов: 6)

Вопрос № 1430806 от 21.10.2011 08:37

Россия г. Волгоград

Тема: графологическая экспертизапрочитан 88 раз

Могу ли запросить графологическую экспертизу?

Могу ли я через суд запросить сделать графологическую экспертизу подписи предоставленных в качестве доказательств документов в гражданском судопроизводстве? Заранее благодарю.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокатский кабинет Самохиной Валерии Владимировны., г. Магнитогорск

    Отвечает фирма

    Адвокатский кабинет Самохиной Валерии Владимировны.

    Ответов: 802 | Благодарностей: 267 | Личная консультация

    Ответ от 21.10.2011 08:39

    Россия г. Магнитогорск

    Это ваше право. Только не запросить, а заявить ходатайство о ее назначении. Подготовьте вопросы, которые должен решить эксперт.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
126 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "Могу ли запросить графологическую экспертизу?"



Обсуждаемые темы:

- выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265