88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3153687ответов, за сутки2996бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
19 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юрисконсульт Щирая Яна Сергеевна, г. Уссурийск
Генеральный директор Земцов Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Юрист Новиков Дмитрий Александрович, г. Кемерово
Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
О.Ю.С., г. Москва
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Юрист Абраменко Александр Юрьевич, г. Барнаул
Стажер адвоката Сысуев Артем Артурович, г. Хабаровск
Адвокат Синицына Екатерина Александровна, г. Иркутск
Адвокат Гридаев Виталий Сергеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
rss

Что делать, если в трудовой книжке исправленная ошибка в отчестве, не оговоренная ранее при исправлении.

Мазуркина Алевтина, г. Заполярный
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Мазуркина Алевтина , г. Заполярный

Вопрос № 1433072 от 23.10.2011 19:28 из раздела "Пенсионное законодательство"
прочитан 58 раз

Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой получения пенсии по старости. На тиутльном листе трудовой книжки в отчестве была ошибка, которую исправил инспектор отдела кадров, никак не оговорив причину исправления. Теперь мне отказыают в получении пенсии объясняя это тем,что принадлежность трудовой книжки мне вызывает сомнение и принять ее для установления пенсии не представляется воэможным
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Паншев Сергей Леонидович, г. Ростов-на-Дону
Паншев Сергей Леонидович,
адвокат
г. Ростов-на-Дону
Отзывы:(805)
Избранное: 139
Дано ответов: 4821
Ответ от 24.10.2011 08:54

Обратиться в суд с заявлением об установлении принадлежности правоустанавливающего документа.

Запись на очную консультацию по тел.: 255-45-02, 8(909)414-8558.
сайт: http://don-advokat.ru/

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Пенсионное законодательство":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Сабинин Михаил Владимирович
Сабинин Михаил Владимирович
Ответов:
3356
Отзывов:
1172
На сайте
г. Новосибирск
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8684
Отзывов:
3019
На сайте
г. Санкт-Петербург
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2077
Отзывов:
867
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов