8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Андрей Александрович, г. Усть-Кут

Задал вопрос:

Андрей Александрович

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1434660 от 25.10.2011 06:08

Россия г. Усть-Кут

Тема: Меры воздействия на антисоциальные действия соседапрочитан 250 раз

Как урезонить соседа, ведущего асоциальный образ жизни?

Сосед на площадке многоквартирного дома ведет асоциальный образ жизни. Шум, гвалт в квартире и на лестничной площадке в разное время суток. Асоциальные личности в подъезде несут скрытую угрозу другим жильцам, их несовершеннолетним детям. В квартире замечены ингридиенты для приготовления наркотических средств, по признакам там и приготовляющихся. Какие противодействия и в каком порядке следует предпринять? Спасибо.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Скрыпник Дмитрий Юрьевич, г. Волжский

    Отвечает юрист

    Скрыпник Дмитрий Юрьевич

    Ответов: 2365 | Отзывов: 493 | Личная консультация

    Ответ от 25.10.2011 09:09

    Россия г. Волжский

    Здравствуйте! Вызывайте милицию, участкового, сосед может быть подвергнут административному штрафу за нарушение тишины и покоя, хулиганство и т.п. Если в его действиях сотрудники милиции усмотрят нарушение уголовного законодательства (вы пишите про наркотики), то возможно соседу будет грозить уголовная ответственность.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
30 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Жигальцев Владимир Викторович, г. Владивосток
Юрист Новиков Дмитрий Александрович, г. Кемерово
 Пимонов Владимир Александрович, г. Тверь
Адвокат Мицкус Оксана Николаевна, г. Владивосток
Юрист Каверин Андрей Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Шипилов Виктор Дмитриевич, г. Новокузнецк
 Мальцева Елена Николаевна, г. Владивосток
 Сулимов Андрей Викторович, г. Новосибирск
Юрист Задорожный Николай Константинович, г. Тулун

Похожие вопросы по теме "Как урезонить соседа, ведущего асоциальный образ жизни?"



Обсуждаемые темы:

- Удастся ли отсудить просрочку строительства? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Что такое "хорошо" и что такое "не очень" - как оформить ребенка в школу по прописке - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»