8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
НАталия, г. Москва

Задал вопрос:

НАталия

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1467871 от 24.11.2011 16:14

Россия г. Москва

Тема: Лишение правпрочитан 1757 раз

Где можно заменить права по истечении срока их действия?

Не получила ответа на вопрос: могу ли я обратиться в ГИБДД другого административного округа, отличного от места прописки? Если проживаю в СВАО, а прописана (сиречь зарегистрирована?) в ЮАО, куда МОЖНО обратиться для замены прав?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Майданчук Роман Владимирович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Майданчук Роман Владимирович

    Ответов: 120 | Отзывов: 18 | Личная консультация

    Ответ от 24.11.2011 19:40

    Россия г. Москва

    Добрый день.
    Для замены водительского удостоверения в г. Москве, Вы можете обратиться в любое подразделение ГИБДД, осуществляющее выдачу водительских удостоверений (независимо от того, где ВЫ зарегистрированы).
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением, Роман Владимирович Майданчук.
    тел. (495/985) 766-47-54, электронная почта:mail@rmay.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
164 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти

Похожие вопросы по теме "Где можно заменить права по истечении срока их действия?"



Обсуждаемые темы:

- ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Не приватизированая Квартира - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей - Получение пенсии, накопившейся за время оформления опекунств - лишение родительских прав - Товар на реализацию - Интересный тест - Способы мошенничества в банках или отъёма денег у потребител - Продажа домашнего алкоголя. - Досрочная пенсия - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Юридическая помощь или инструкций, по избежанию ответственн - ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ - СВОБОДНАЯ ТЕМА - Как избежать необоснованных начислений за газ. - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - подлог при заключении труд договора - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265