8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Наталья, г. Рыбинск

Задал вопрос:

Наталья

(всего вопросов: 8)

Вопрос № 1471151 от 27.11.2011 18:31

Россия г. Рыбинск

Тема: Защита прав потребителейпрочитан 1677 раз

как правильно написать заявление на возврат денег или обмен товара

Здравствуйте.меньше месяца назад я купила кожанные сапоги с натуральным мехом в магазине.на платформе одного сапога появились трещины с обеих сторон.но сама подошва цела.то есть платформа имеет двухслойный вид и лопнул верхний слой который земли никак не касается.мне видно что моей вины нет и это брак в подошве.подскажите пожалуйста как мне написать заявление на замену или возврат денег

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Любезнов Денис Викторович, г. Дубна

    Отвечает юрист

    Любезнов Денис Викторович

    Ответов: 1318 | Отзывов: 519 | Личная консультация

    Ответ от 27.11.2011 20:05

    Россия г. Дубна

    Здраствуйте!

    Заявление пишется в свободной письменной форме. Один экземпляр вам(на нем пусть распишутся в получении претензии) один руководству магазина.В мотивировке претензии модно сослаться в том числе на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"

    Кому, от кого, затем кратко описываете обстоятельства дела, ваши требования, сроки их удовлетворения, число , подпись

    С уважением,Д.В.Любезнов
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
78 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна, г. Москва
ООО "Кабинет Права", г. Новосибирск
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов

Похожие вопросы по теме "как правильно написать заявление на возврат денег или обмен товара"



Обсуждаемые темы:

- С Днем Рождения! - как заверять документы для суда физическим лицом? - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265