8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Анна, г. Москва

Задал вопрос:

Анна

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1471349 от 27.11.2011 22:56

Россия г. Москва

Тема: прочитан 93 разa

легкие телесные повреждения

Здравствуйте!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ.НА ДНЯХ МЫ ПОСКАНДАЛИЛИ С СОСЕДКОЙ И ПОДРАЛИСЬ ОНА НАНЕСЛА МНЕ УДАР В ОБЛАСТЬ ГОЛОВЫ.ПОСЛЕ ЧЕГО Я ВЫЗВАЛА СКОРОЮ МЕНЯ ЗАБРАЛИ,ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЛЕГКОЕ СОТРИСЕНИЕ МОЗГА И ХОТЕЛИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ,Я ОТКАЗАЛАСЬ ,ТАК КАК НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ ПО УХОДУ ЗА ДВУМЯ ДЕТЬМИ.МНЕ ДАЛИ СПРАВКУ С ДИАГНОЗОМ И ОТПРАВИЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ К НЕВРОЛОГУ.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В СУД ИЛИ ПОЛИЦИЮ О ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ИЛИ ЧТОБ ПРИМЕНИЛИ ЕЙ СТАТЬЮ.НА ЭТУ СОСЕДКУ УЖЕ МНОГО РАЗ ПИСАЛОСЬ ЗАЯВЛЕНИЙ ,ОНА ПЬЕТ НИ ГДЕ НЕ РАБОТАЕТ ПРИВОДИТ ВЕСЬ СБРОД ДОМОЙ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Окунькова Татьяна Михайловна

    Ответов: 21897 | Благодарностей: 3515 | Личная консультация

    Ответ от 27.11.2011 22:59

    Россия г. Москва

    Обращаетесь с заявлением в мировой суд в порядке частного обвинения. К заявлению прилагаете меддокументы, просите истребовать из ОВД материалы проверки. По вопросу составления заявления обращайтесь к адвокату очно.
    Личная консультация

    Анна

    Анна

    СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ!

    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
38 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юридическое агентство "ДИКЕ", г. Красноярск
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Казакова Ирина Викторовна, г. Нижний Новгород
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Винкин Александр Анатольевич, г. Хабаровск
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "легкие телесные повреждения"



Обсуждаемые темы:

- Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение