8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Галина, г. Краснодар

Задал вопрос:

Галина

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1497185 от 20.12.2011 09:46

Россия г. Краснодар

Тема: прочитан 61 раз

положена ли мужу доплата по уходу за инвалидом?

Мужу 53 года, он инвалид 2 группы, ему выдана справка, что он нуждается в постоянном постороннем уходе, положена ли ему доплата по уходу за инвалидом?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Борсаков Сергей Александрович

    Ответов: 11732 | Благодарностей: 3017 | Личная консультация

    Ответ от 20.12.2011 09:48

    Россия г. Москва

    Доплата положена не ему, а тому кто будет за ним ухаживать, имеется ввиду безработному!
    Личная консультация

    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
117 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Сулимов Андрей Викторович, г. Новосибирск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Специалист Левичев Денис Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
Юрисконсульт 1 категории Белобородов Илья Александрович, г. Верещагино
ООО "Налоговый консультант", г. Великий Новгород
Юрист Осипова Алина Эдуардовна, г. Самара
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж

Похожие вопросы по теме "положена ли мужу доплата по уходу за инвалидом?"



Обсуждаемые темы:

- Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - Применение сроков исковой давности - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Конкурс юристов России - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг - Алименты с 16-летнего возраста - Как лишить прав,если пенсионер,или заставить платить алимент
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265