8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Артур, г. Артемовск

Задал вопрос:

Артур

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 1504889 от 27.12.2011 18:42

Россия г. Артемовск

Тема: прочитан 5 раз

как вернуть дочь добиться определения места жительства с отцом

Как добиться определения места жительства с отцом моей несовершенно летней дочериюкак вернуть дочкую доч 11месяцев находится и живёт с матерью мы в разводе не прожили и года прожили 8 месяцев жена сама ушла вернее приехали её родственники и в моё отсутствие увезли ребёнка и уехала жена подала на развод жена. подала на алименты. согласие на развод я дал. жена ни где не работает. получает только по безработице пособие на ребёнка живёт с родителями они её и моего ребёнка содержат её родители пинсионеры алементы плачу ежемесячно с ребёнком видиться не дают ни мне ни моеим родителям у меня есть квартира. работа. стабильный заработок мои родители работают имеют жилую площадь

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович, г. Красноармейск

    Отвечает адвокат

    Цацуа Мевлуд Арчилович

    Ответов: 4881 | Благодарностей: 1130 | Личная консультация

    Ответ от 27.12.2011 18:47

    Россия г. Красноармейск

    подайте в суд иск об определении места жительства ребёнка и порядка общения ребёнка с родителями
    Личная консультация

    Личная консультация
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
163 адвокатa и юристa готовы отвечать
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
 Кулешов Артём Владимирович, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда

Похожие вопросы по теме "как вернуть дочь добиться определения места жительства с отцом"



Обсуждаемые темы:

- В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - Применение сроков исковой давности - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265