88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3153636ответов, за сутки2984бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
27 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юрист-земельщик Костяев Юрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Абакаров Гасбулла Магомедович, г. Москва
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Юрист Юсти Любовь Юрьевна, г. Харьков
Генеральный директор Земцов Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Руководитель юридического отдела Цурман Андрей Юрьевич, г. Владивосток
Юрист Лисименко Юрий Иванович, г. Москва
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
АВАНПОРТ, г. Самара
Ведущий юрист. Орлова Екатерина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Руденко Александр Анатольевич, г. Сальск
rss

Уведомление о расторжении договора

Михаил, г. Темрюк
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Михаил , г. Темрюк

Вопрос № 1525575 от 18.01.2012 14:07 из раздела "Гражданское право"
прочитан 13745 раз

Пункт из договора - Заказчик имеет право отказаться от услуг (Системы Консультант плюс), оказываемых Исполнителем до истечения срока действия Договора. Заказчик обязан уведомить Исполнителя о таком отказе не менее чем за 30 дней. Подскажите пожалуйста и если есть образцы привидите пример уведомления о расторжении. А расторгаю договор так как нашел меньше оплату за услуги по системе гарант.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна, г. Ижевск
Родыгина Татьяна Геннадьевна,
юрист
г. Ижевск
Отзывы:(812)
Избранное: 605
Дано ответов: 2042
Интернет-консультация
Ответ от 18.01.2012 14:59

Здравствуйте, Михаил!

Письмо-уведомление можете составить в свободной форме на имя руководителя организации. Текст примерно следующий. Прошу расторгнуть договор № от....... , согласно пункту...... с ....... Дата, подпись, расшифровка. Если есть возможность, передайте письмо лично. Второй экземпляр письма с отметкой о вручении необходимо сохранить в качестве доказательства его получения другой стороной. Если такой возможности нет, отправляйте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Удачи!

С уважением, Родыгина Т.Г. Юридическая фирма "Юр-комплекс"
Тел. 24-37-64, 8 951 192 44 05 (для записи на очную консультацию)

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Договор":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7728
Отзывов:
2380
На сайте
г. Чита
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2077
Отзывов:
867
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8683
Отзывов:
3016
На сайте
г. Санкт-Петербург
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов