8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Евгений, г. Волгоград

Задал вопрос:

Евгений

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1534903 от 24.01.2012 21:08

Россия г. Волгоград

Тема: Регистрацияпрочитан 2750 раз

Какие документы нужны для открытия бара?

Здравствуйте.
Хотелось бы детально узнать, какие документы нужно собрать чтобы открыть пивной бар, продавая только пиво и закуски.
в каких местах их получать?
в какую сумму примерно выйдет весь процесс регистрации и какое время это займет?
Заранее спасибо.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич, г. Волгоград

    Отвечает адвокат

    Степанов Вадим Игоревич

    Ответов: 14409 | Благодарностей: 4801 | Личная консультация

    Ответ от 24.01.2012 22:36

    Россия г. Волгоград

    Евгений, 1-е: нужно зарегистрировать юридическое лицо



    2-е: В соответствии с пп. 6 п. 1 ст. 333.18 Налогового Кодекса РФ государственная пошлина за предоставление (переоформление, продление срока действия лицензии) лицензии на розничную продажу алкогольной продукции уплачивается до подачи соответствующего заявления и составляет:

    40 000 руб. за каждый год срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции - за предоставление лицензий на розничную продажу алкогольной продукции/её продление;

    2 000 руб. - за переоформление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции





    3-е: нужно получить несколько заключений различных инстанций на торговлю именно в том помещении, в котором Вы хотите.





    Сами Вы этого, естественно, не сделаете. Сумма будет приличная.
    Личная консультация

    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
122 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Юрист Лучникова Анна Владимировна, г. Кемерово
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "Какие документы нужны для открытия бара?"



Обсуждаемые темы:

- Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265