войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 283 169 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
Старший юрист Сафронова Валерия Валерьевна, г. Москва
Юрист Самойлова Надежда Александровна, г. Курск
Адвокат, старший партнер Николаев Дмитрий Константинович, г. Москва
Юрист-практик (опыт работы федеральным судьей) Королева Елена Михайловна, г. Москва
Адвокат Рискулов Азамат Мухаметович, г. Стерлитамак
 Маряшов Виктор Александрович, г. Москва
Адвокат Иванова Елена Николаевна, г. Санкт-Петербург

Что делать,если нужно получить кредитную карту,а паспорт недействителен?

Виктория, г. Санкт-Петербург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Виктория , г. Санкт-Петербург

Вопрос № 1538081 от 26.01.2012 19:47 из раздела "Прочее"
прочитан 68 раз

У меня недействителен паспорт,и регестрация закончилась,на работе нужно сделать кредитную карточку,чтобы туда переводили з/п...а все сошло на нет.....как Вы думаете,мне дадут карту в банке с недействительным паспортом?если нет,что делать в первую очередь?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Гаврилова Анна Юрьевна,
адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(3983)
Избранное: 3283Написать сообщение
Дано ответов: 13240
Ответ от 26.01.2012 20:11

Вероятнее всего недадут. Только оформлять паспорт

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
25 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ