8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО

Где я должна получить полис?

Добрый день, я постоянно зарегистрирована в г. Уфа, но живу в Москве, раньше мне от работы давали медицинский полис. Сейчас я не работаю. В декркте, но с работы уволилась. Была регистрация в Москве, но в декабре закончилась. Где я сейчас могу получить полис?

5 Ответов адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа

    Отвечает юрист

    Моисеев Владимир Николаевич[на сайте]

    Ответов: 31981 | Благодарностей: 10398 | Личная консультация

    Ответ от 28.01.2012 18:53

    Россия г. Уфа

    Уважаемая Анастасия, г.Москва !

    ОБЯЗАННОСТЬ !!! по выдаче вам Медицинского полиса возлагается на вашего Работодателя !!!

    С уважением Владимир Николаевич
    г.Уфа 28.01.2012г
    18:53 моск. вр.
    Личная консультация

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
  • Консультант Mинина Владлена Александровна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Mинина Владлена Александровна

    Ответов: 4 | Благодарностей: 0 | Личная консультация

    Ответ от 28.01.2012 21:43

    Россия г. Санкт-Петербург

    В страховой компании по месту жительства(прописка),регестрация,место пребывания.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна

    Ответов: 73484 | Благодарностей: 16259 | Личная консультация

    Ответ от 28.01.2012 21:03

    Россия г. Санкт-Петербург

    Полисы обязательного медицинского страхования выдаются гражданам Российской Федерации, а также иностранным гражданам и лицам без гражданства при наличии вида на жительство, имеющим регистрацию по месту жительства (прописка), или регистрацию по месту пребывания (временная регистрация)
    Личная консультация

    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат, член Ассоциации юристов России Михеева Анастасия Николаевна, г. Ярославль

    Отвечает адвокат

    Михеева Анастасия Николаевна

    Ответов: 1855 | Благодарностей: 785 | Личная консультация

    Ответ от 28.01.2012 20:41

    Россия г. Ярославль

    Идите в наиболее понравившуюся страховую компанию.
    Сейчас работодатели не имеют никакого отношения к полисам!
    вначале дадут временный, через пару месяцев заменят на постоянный.
    В полисе указывается адрес , фио и паспортные данные.

    удачи

    с уважением Михеева А.Н
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна

    Ответов: 73484 | Благодарностей: 16259 | Личная консультация

    Ответ от 28.01.2012 19:06

    Россия г. Санкт-Петербург

    Поскольку вы с работы уволились, то по месту вашей регистрации.в Уфе. как не работающая.
    Личная консультация

    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?

Уточнить вопрос:



Записать уточнение
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
116 адвокатов и юристов готовы отвечать
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Специалист Левичев Денис Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Где я должна получить полис?"



Обсуждаемые темы:

- Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265