8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Anatoliy, г. Пугачев

Задал вопрос:

Anatoliy

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1540660 от 28.01.2012 18:52

Россия г. Пугачев

Тема: Штрафы за нарушение пддпрочитан 293 разa

срок действия штрафа в гибдд

Прошло времени больше года (1год 2месяца) а мне пришол штраф из гибдд . оплачивать мне его?срок действия штрафа?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Радько Сергей Александрович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Радько Сергей Александрович,

    Ответов: 12855 | Благодарностей: 31 | Личная консультация

    Ответ от 28.01.2012 18:57

    Россия г. Москва

    Уважаемый Анатолий! Штраф - не колбаса, и срока годности не имеет. Однако неуплаченный штраф может быть взыскан в течение двух лет со дня вступления постановления в силу.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
165 адвокатов и юристов готовы отвечать
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
 Кулешов Артём Владимирович, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрисконсульт 1 категории Белобородов Илья Александрович, г. Верещагино
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск

Похожие вопросы по теме "срок действия штрафа в гибдд"



Обсуждаемые темы:

- В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - Применение сроков исковой давности - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265