88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3149413ответов, за сутки3730бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
66 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Лобашова Елена Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Руководитель компании Соловьева Анна Валентиновна, г. Барнаул
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
rss

Как выписать человека из квартиры

Екатерина, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Екатерина , г. Москва

Вопрос № 1540896 от 28.01.2012 23:20 из раздела "Гражданство"
прочитан 20 раз

Здравствуйте!я собственник.мне квартиру пробaбушка 3авещала по завещанию я в ступила в наследство проблема в том что моя мать не дает мне с ребенком проживать там.то есть мама со своим мужем пьют,за квартиру не платят,скандалят,а у меня маленький ребенок и все у него на глазах,я вынуждена жить у свекрове!я маме предлагала выписаться,продать квартиру и купить ей дом и себе что но она отказывается!что мне делать?скажите пожалуйста!я мать одиночка,денег на хорошего адваката пока нет
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Управляющий партнер Шоходько Григорий Михайлович, г. Зеленоград
Шоходько Григорий Михайлович, Управляющий партнер
г. Зеленоград
Ответ от 29.01.2012 00:11

Екатерина! Вы не указали, на каком основании и когда (до приватизации или после) в квартиру была вселена мама. От этого зависит ответ на Ваш вопрос.
Для облегчения решения вопроса в будущем нужно сейчас, создавая фон для возможного будущего решения суда, обращаться на маму и ее супруга с жалобами.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Выселение":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
6986
Отзывов:
2071
На сайте
г. Пермь
Ермолаев Юрий Вениаминович
Ермолаев Юрий Вениаминович
Ответов:
3949
Отзывов:
1811
На сайте
г. Слободской
Лобашова Елена Геннадьевна
Лобашова Елена Геннадьевна
Ответов:
496
Отзывов:
232
На сайте
г. Нижний Новгород
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов