8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Марина, г. Брянск

Задал вопрос:

Марина

(всего вопросов: 6)

Вопрос № 1542007 от 29.01.2012 22:22

Россия г. Брянск

Тема: Алименты на ребенкапрочитан 561 раз

ВСЕ про алименты!!!!

Подскажите, а что я не могу падать на алименты с момента рождения. нам сейчас 8 месяцев????????????? Мне только выплатят. получается с момента подачи иска в суд, так????При доказательстве отцовства, я так же мать -одиночка или нет? В свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк. а когда отцовство доказано. в свидетельстве что-то меняется об отце? ДО 1,5 лет какой процент алиментов. 25? я просто слышала 50. так ли это?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Калинина Наталья Викторовна, г. Волосово

    Отвечает адвокат

    Калинина Наталья Викторовна

    Ответов: 2340 | Благодарностей: 678 | Личная консультация

    Ответ от 29.01.2012 22:36

    Россия г. Волосово

    Алименты могут быть взысканы с момента рождения, но не более чем за три года до подачи в суд. Если будет установлено отцовство и взысканы алименты, матерью-одиночкой вы уже считаться не будете, в свидетельство о рождении ребенка будет внесена запись об отце. На одного ребенка алименты в размере 25% ОТ ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКА БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬСЯ ДО ИСПОЛНЕНИЯ ЕМУ 18 ЛЕТ. 50% взыскивается на 3 и более детей.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Остерегайтесь звонков незнакомых людей на ваш номер. При необходимости звоните мне лично! С уважением. Калинина Н.В.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
38 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юридическое агентство "ДИКЕ", г. Красноярск
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Казакова Ирина Викторовна, г. Нижний Новгород
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Винкин Александр Анатольевич, г. Хабаровск
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "ВСЕ про алименты!!!!"



Обсуждаемые темы:

- Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение