8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Лариса, г. Саров

Задал вопрос:

Лариса

(всего вопросов: 5)

Вопрос № 1546868 от 01.02.2012 21:43

Россия г. Саров

Тема: Уплата налоговпрочитан 76 раз

КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА?

Здравствуйте! Помогите достучаться до бухгалтерии! У меня дочь 18 лет-студентка -очница, сын 8 лет ребенок -инвалид, Мне отказывают в налоговом вычете 3000руб, на ребенка-инвалида, говорят , что положено только одному родителю, за 2011 год деньги не возвращают и в 2012 году тоже отказывают, Мужу вернули за2011 год, Как быть? Как написать заявление, чтобы бух, поняла,что не правы?Спасибо!!!!!!!!!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна

    Ответов: 73100 | Отзывов: 16208 | Личная консультация

    Ответ от 01.02.2012 21:57

    Россия г. Санкт-Петербург

    Не надо ничего обяъяснять бестолковому бухгалтеру
    . Напишите письмнное заявление в налоговую инспекцию , изложите указанные факты. Удачи
    Личная консультация

    Лариса

    Лариса

    Оромное спасибо! Удачи Вам!

    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
91 адвокат и юрист готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган

Похожие вопросы по теме "КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА?"



Обсуждаемые темы:

- должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265