8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Дмитрий, г. Люберцы

Задал вопрос:

Дмитрий

(всего вопросов: 12)

Вопрос № 1562960 от 12.02.2012 20:06

Россия г. Люберцы

Тема: Проникновение в частную собственностьпрочитан 5387 раз

Что грозит за проникновение в частную собственность?

У моего знакомого возникла проблема, понадобилась некая сумма денег. Немного выпив решил обокрасть свою бывшую, с которой расстался пол года назад с большим скандалом, больше они не общались. Квартира была ее, но запасные ключи у него остались, только прийдя к ней домой и открыв дверь она оказалась дома (взять он ничего не успел, только зашел в корридор), она подала на него заявление о проникновении в квартиру! Что грозит ему в данной ситуации? как лучше поступить? На примирение она не идет.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Корчмин Дмитрий Витальевич, г. Рыбинск

    Отвечает юрист

    Корчмин Дмитрий Витальевич

    Ответов: 1082 | Благодарностей: 281 | Личная консультация

    Ответ от 12.02.2012 20:09

    Россия г. Рыбинск

    Нанять адвоката и добиваться примирения.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
152 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Ведущий юрисконсульт Кузнецов Александр Сергеевич, г. Самара
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Что грозит за проникновение в частную собственность?"



Обсуждаемые темы:

- Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Возврат суммы страховки по потребительскому кредиту при пога - нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265