войтирегистрация(2 060 599 пользователей)
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 903 юристa уже дали 4 667 463 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Львова Наталья Игоревна, г. Оренбург
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
Юрист Лапина Татьяна Борисовна, г. Москва
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Новохоперск
Адвокат Арестов Константин Павлович, г. Снежногорск
Юрист, член Ассоциации Юристов России Головешкина Елена Александровна, г. Москва
Адвокат Казачкова Ольга Владимировна, г. Камышин
Адвокат Кормщикова Светлана Николаевна, г. Петропавловск
Юрист-земельщик Костяев Юрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург

Вопрос № 1571963 от 18.02.2012 15:33

Тема: Получение паспорта в 14 лет

Какой срок даётся для получения паспорта (подачи документов?), и какой штраф обязан выплатить гражданин, если в данный срок не уложился

Какой срок даётся для получения паспорта (подачи документов?), и какой штраф обязан выплатить гражданин, если в данный срок не уложился?

прочитан 7656 разКомментировать

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Зам. ген. директора Скляр Сергей Валерьеич, г. Москва
Скляр Сергей Валерьеичзам. ген. директора

г. Москва

Отзывы:37
Избранное:4
Ответов:312

Ответ от 19.02.2012 16:53

Поменять паспорт вы должны в течении 1месяца (подачу документов) недействительным паспорт будет считаться с даты вашего дня рождения. Штраф 1500 рублей.

Полезный ответ
Бесполезный ответ
Интернет-консультация
С уважением, Скляр Сергей
8 9254241116
ЮК "Ответственность" info@ucolaw.ru
www.ucolaw.ru

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
39 адвокатов и юристов


Сейчас юристы 9111.ru дают
2 ответов в минуту.

Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ