8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Ефимов В.П.
    юрист на сайте
  • Серебрякова Н.Г.
    юрист на сайте
  • Филиппова О.А.
    юрист на сайте
  • Баркова И.В.
    юрист на сайте
  • Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор
    юрист на сайте
  • Маев И.К.
    юрист на сайте
  • Трофимов Р.В.
    юрист на сайте
  • Кондратьева Т.В.
    юрист на сайте
  • Демидова В.В.
    юрист на сайте
  • Морозов Р.В.
    юрист на сайте
  • Шук П.С.
    юрист на сайте
  • Стрикун Г.В.
    юрист на сайте
  • Панфилов А.Ф.
    юрист на сайте
Спросить юристов
88007759428 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

Вопрос № 1577700 от 22.02.2012 14:06

Тема: аренда земли

Как продлить аренду земельного участка?

Здравствуйте.
У меня есть гараж в ГСК. В декабре прошлого года закончился срок договорааренды земли под гаражами с администрацией города.
В продлении договора аренды председателю ГСК отказывают по причине наличия в ГСК двух боксов оформленных в собственность.
Насколько правомерно это требование? и как нам продлить аренду земельного участка?

прочитан 1123 разa
Личная консультация

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

  • Отвечает адвокат

    Остромухов Л.Б.,

    Россия г. Санкт-Петербург

    Председатель коллегии Остромухов Лев Борисович, г. Санкт-Петербург

    Ответ от 22.02.2012 14:35

    Это неправомерно, но для полного ответа необходимо изучить документы и получить ответ председателя ГСК в письменном виде.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9265 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
123 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Практикующий юрист Ермилов Анатолий Витальевич, г. Челябинск
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Адвокат Петров Дмитрий Николаевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово

Похожие вопросы по теме "Как продлить аренду земельного участка?"



.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265