8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Юлия, г. Краснодар

Задал вопрос:

Юлия

(всего вопросов: 6)

Вопрос № 1592276 от 03.03.2012 16:01

Россия г. Краснодар

Тема: Защита прав потребителейпрочитан 40 раз

неустойка по договору долевого участия

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В договоре участия в строительстве многоквартирного дома указано что предполагаемый период сдачи дома в эксплуатацию 3 квартал 2010г. и застроищик обязан передать квартиру дольщику в течении 30 дней с момента сдачи дома в эксплуатацию. До сих пор мы квартиру не получили, и дом только сейчас сдан в эксплуатацию. Скажите, какие основания есть для взыскания с застройщика неустойки при такой формулировке предполагаемый срок сдачи дома в эксплуатацию? Спасибо.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Некрытая Галина Леонидовна, г. Краснодар

    Отвечает юрист

    Некрытая Галина Леонидовна

    Ответов: 4384 | Отзывов: 1327 | Личная консультация

    Ответ от 04.03.2012 21:54

    Россия г. Краснодар

    Юрий здравствуйте. Вам с документами нужно обращаться на очную консультацию, так как необходимо изучение документов. Всего доброго.
    Личная консультация

    Личная консультация
    с уважением.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
91 адвокат и юрист готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган

Похожие вопросы по теме "неустойка по договору долевого участия"



Обсуждаемые темы:

- должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265