8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Пользователь портала www.kolesa.ru, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Пользователь портала www.kolesa.ru

(всего вопросов: 5884)

Вопрос № 1601715 от 11.03.2012 10:33

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: Перерегистрация автопрочитан 3161 раз

Какие документы нужны для перерегистрации авто в ГИБДД на себя, с чего начать?

Здравствуйте. Организация, в которой я работаю, продает мне автомобиль, записанный на организацию. Какие документы нужны для перерегистрации авто в ГИБДД на себя, с чего начать?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Истратов Константин Владимирович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Истратов Константин Владимирович

    Ответов: 1486 | Благодарностей: 400 | Личная консультация

    Ответ от 11.03.2012 11:39

    Россия г. Санкт-Петербург

    Добрый день!
    Организация должна снять ТС с учета. Составьте договор купли-продажи автомобиля в 3 экземплярах. Получите у организации ПТС, полис, свидетельство о регистрации, оплатите пошлины. И сдайте документы в ГИБДД,

    С уважением, К.В.Истратов
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
38 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юридическое агентство "ДИКЕ", г. Красноярск
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Казакова Ирина Викторовна, г. Нижний Новгород
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Винкин Александр Анатольевич, г. Хабаровск
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Какие документы нужны для перерегистрации авто в ГИБДД на себя, с чего начать?"



Обсуждаемые темы:

- Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение