8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Wasilii, г. Краснодар

Задал вопрос:

Wasilii

(всего вопросов: 17)

Вопрос № 1614074 от 17.03.2012 09:08

Россия г. Краснодар

Тема: разводпрочитан 82 разa

оплата при разводе

Подали заявление о разводе.оплатили пошлину 400 рублей.мировой судья говорит что перед судом надо заплатить еще 1500 ему.правомерно ли это

4 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна[на сайте]

    Ответов: 73501 | Благодарностей: 16262 | Личная консультация

    Ответ от 17.03.2012 17:43

    Россия г. Санкт-Петербург

    "Заплатить ему" -называется взятка и грозит уголовным наказанием как судье так и вам как взяткодателю. . Делайте выводы.
    Личная консультация

    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
  • Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва

    Отвечает юрист

    Колодко Владимир Владимирович

    Ответов: 5374 | Благодарностей: 1458 | Личная консультация

    Ответ от 17.03.2012 09:12

    Россия г. Москва

    Василий, нет, неправомерно.Ничего не обязаны платить. Можете сходить в прокуратуру, чтобы с поличным взять судью)
    С Уважением,
    Личная консультация

    С уважением, кандидат юридических наук
    Владимир Колодко
    http://колодко-юрист.рф
    kolodko-lawyer@mail.ru
    Тел.: 8-965-366-2955
  • Частнопрактикующий юрист Медунов Сергей Константинович, г. Краснодар

    Отвечает юрист

    Медунов Сергей Константинович

    Ответов: 7748 | Благодарностей: 2422 | Личная консультация

    Ответ от 17.03.2012 09:12

    Россия г. Краснодар

    Уважаемый Василий ! Что значит ему ? Неужели наши мировые судьи так низко пали 1500 ? Любая государственная пошлина в суд оплачивается через кредитные учреждения и в суд предоставляется только квитанция.
    Личная консультация

    Личная консультация
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ В ОТЗЫВАЗ, А В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна, г. Краснодар

    Отвечает адвокат

    Квактун Раиса Николаевна

    Ответов: 12240 | Благодарностей: 4155 | Личная консультация

    Ответ от 17.03.2012 09:11

    Россия г. Краснодар

    Василий,добрый день! Если в исковом заявлении о разводе не рассматривается раздел имущества,то никому платить не надо. Всего доброго
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
100 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна, г. Москва
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино

Похожие вопросы по теме "оплата при разводе"



Обсуждаемые темы:

- Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня? - Деньги на приобретение жилья
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение