8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Ирина, г. Краснодар

Задал вопрос:

Ирина

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1614376 от 17.03.2012 12:51

Россия г. Краснодар

Тема: договор даренияпрочитан 26 раз

Как лучше составить и где взять форму договора дарения (подарок 1/3 несовершенолетнему ребенку)?

Бабушка будетт дарить 1/3 нашей дочке (4 года) Где найти форму такого договора, если не обращаться к нотариусу!!!!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Частнопрактикующий юрист Медунов Сергей Константинович, г. Краснодар

    Отвечает юрист

    Медунов Сергей Константинович

    Ответов: 7761 | Благодарностей: 2427 | Личная консультация

    Ответ от 17.03.2012 12:57

    Россия г. Краснодар

    Можете обратиться в регистрационную палату, где и будете регистрировать данный договор. Можете обратиться на мою электронку я вам вышлю
    Личная консультация

    Личная консультация
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ В ОТЗЫВАЗ, А В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
59 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва
Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Маракулина Нина Викторовна, г. Тамбов
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Как лучше составить и где взять форму договора дарения (подарок 1/3 несовершенолетнему ребенку)?"



Обсуждаемые темы:

- Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»