8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ирина, г. Саратов

Задал вопрос:

Ирина

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1616325 от 18.03.2012 16:56

Россия г. Саратов

Тема: как написать заявлениепрочитан 2489 раз

Как написать заявление по факту мошенничества?

Через интернет-аукцион molotok.ru приобрела монету. Оплатила продавцу на карту Сбербанка цену монеты и за доставку. После получения денег продавец со мной не выходит на контакт. Администрация Молотка, после моего обращения к ним, написали что закрыли его лоты по факту мошенничества и посоветовали мне обратиться в полицию. Как правильно написать заявление и можно ли подать заявление через интернет?
Спасибо

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Филин Сергей Петрович, г. Саратов

    Отвечает юрист

    Филин Сергей Петрович

    Ответов: 11389 | Благодарностей: 4123 | Личная консультация

    Ответ от 19.03.2012 14:24

    Россия г. Саратов

    Ирина, напишите заявление в свободной форме. Опишите в нем как Вы нашли данный лот, как оплатили его, приложите копии платежных документов и все. Лучше лично заявление в полицию отнесите.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Мой канал на YouTube.
    http://www.youtube.com/channel/UCOA4vZcTkVBy10G0fvdkNXQ
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
119 адвокатов и юристов готовы отвечать
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Специалист Левичев Денис Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Как написать заявление по факту мошенничества?"



Обсуждаемые темы:

- Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265