88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3149413ответов, за сутки3730бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
66 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Лобашова Елена Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Руководитель компании Соловьева Анна Валентиновна, г. Барнаул
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
rss

Как получить УДО при наличии иска.

Галина Николаевна, г. Красногорск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Галина Николаевна , г. Красногорск

Вопрос № 1618636 от 19.03.2012 19:30 из раздела "Уголовное право"
прочитан 65 раз

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста  дочери дали 5 лет колонии общего режима в 2009 году, статья 159 часть3. Отсидела уже 2 года 7 месяцев, в УДО отказали в связи с наличием непогашенного иска (долг на 2009 год был 4.500.000), гасит сама полностью выплачивая свою зарплату  на данный момент не погашен даже 1% долга. Что делать в данной ситуации (я пенсионерка мне 70 лет, помочь дочери нечем), подскажите ,как получить дочери УДО.

Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Галина Николаевна
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Колодко Владимир Владимирович,
юрист, кандидат юридических наук
г. Москва
Отзывы:(1342)
Избранное: 301
Дано ответов: 4956
Ответ от 19.03.2012 20:05

Галина Николаевна, при таком долге получить УДО будет проблематично. Нужно хотя бы частично его погасить, + примерное поведение в колонии.
С Уважением,

С уважением,
Владимир Колодко
http://колодко-юрист.рф
Тел.: 8-965-366-2955
Адвокат Хатамов Фарход Ортикович, г. Ташкент
Хатамов Фарход Ортикович,
адвокат
г. Ташкент
Отзывы:(1357)
Избранное: 759
Дано ответов: 5379
Интернет-консультация
Ответ от 19.03.2012 20:24

Галина Николаевна! Попробуйте найти солидную организацию,ый согласиться дать гарантийное письмо, что при применение УДО гарантирует принимать Вашу дочь на работу. Тогда взыскание может быт обрашен на ее зарплату.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "условно-досрочное освобождение":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
6986
Отзывов:
2071
На сайте
г. Пермь
Ермолаев Юрий Вениаминович
Ермолаев Юрий Вениаминович
Ответов:
3949
Отзывов:
1811
На сайте
г. Слободской
Лобашова Елена Геннадьевна
Лобашова Елена Геннадьевна
Ответов:
496
Отзывов:
232
На сайте
г. Нижний Новгород
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов