88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Найти:
Вопросы с ответами
Адвоката юриста
Закон, кодекс
8 (800) 505-9265
С 2000 года12655адвокатов и юристов дали3168608ответов, за сутки6284бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
156 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
rss

Замена водительских прав

Александр, г. Саратов
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Александр , г. Саратов

Вопрос № 1624474 от 22.03.2012 14:33 из раздела "Административное право. Дорожно-транспортные дела"
прочитан 1253 раза

Подскажите пожалуйста! Жена училась в автошколе и получила водительские права в начале 90-х (старого образца в виде книжечки (учетная карточка на руках). Сейчас возник вопрос, можно и каким образом поменять старые права на новые, необходимо ли ей сдавать заново теорию и практику?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Борсаков Сергей Александрович, г. Москвана сайте
Борсаков Сергей Александрович,
Адвокат
г. Москва
Отзывы:(2763)
Избранное: 1231
Дано ответов: 10847
Ответ от 22.03.2012 14:36

Ничего сдавать не надо, приносите в орган ГИБДД по месту жительства старые права вместе с подтверждением обучения, оплачиваете гос. пошлину, про мед справку не забудте, также фото либо там Вас сфотографируют и получаете новые права!

Практикующий адвокат АПМО
Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
e-mail: advokatborsakov@mail.ru

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18567
Отзывов:
7752
На сайте
г. Серпухов
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8775
Отзывов:
3048
На сайте
г. Санкт-Петербург
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65451
Отзывов:
14577
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов