88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Найти:
Вопросы с ответами
Адвоката юриста
Закон, кодекс
8 (800) 505-9265
С 2000 года12655адвокатов и юристов дали3168608ответов, за сутки6284бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
156 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
rss

Как получить сиротский сертификат?

Эржэна, г. Улан-Удэ
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Эржэна , г. Улан-Удэ

Вопрос № 1629814 от 25.03.2012 13:49 из раздела "Прочее"
прочитан 102 раза

Я сирота. В своё время никто не сказал что я имею право на жильё  Сейчас мне 25лет я могу подать в суд и выиграть.Я живу с мужем и тремя детьми в съёмной квартире небл. куда мне обратиться.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Заместитель генерального директора Медунов Сергей Константинович, г. Краснодар
Медунов Сергей Константинович,
заместитель генерального директора
г. Краснодар
Отзывы:(2110)
Избранное: 1201
Дано ответов: 6862
Интернет-консультация
Ответ от 25.03.2012 14:30

Прежде всего собрать документы, чтобы вас поставили на очередь, список документов уточните в органах опеки и попечительства. Затем обратитесь в суд за присуждением вам субсидии из расчета 5 членов семьи. Это довольно приличная сумма. Образец искового можно вам выслать по электронной почте.

ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ В ОТЗЫВАЗ, А В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "социальное жилье":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18567
Отзывов:
7752
На сайте
г. Серпухов
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8775
Отзывов:
3048
На сайте
г. Санкт-Петербург
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65451
Отзывов:
14577
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов